Требование Росгосстраха о возмещении ущерба - на основании чего и каковы мои права?
22.08.13 было выписано определение о возбуждении дела об адм. ответственности по факту наезда на стоящее ТС (а/м Оппель) якобы мной на моем а/м и оставлении мной места ДТП. 05.09.13 было внесено определение об отказе в возбуждении дела об адм. правонарушении в связи с отсутствием состава правонарушения. 21.10.14 получила из Росгосстраха Предложение о возмещении ущерба (5670 руб) РГС, т.к. онипо указанному мною выше факту оплатили ущерб владельцу а/м Оппель. В случае моего отказа намереваются взыскать указанную сумму через суд. Воппрос: на каком основании они требуют с меня возмещение ущерба?
Лучший ответ
Действительно непонятно на каком основании требуют возмещение. Вам необходимо затребовать от них эту информацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!