LSN Messenger
Москва, 22.10.2014, 00:07

Права на налоговые льготы на имущество для физических лиц - вычеты и ссылки на законы

Вопрос №5177489 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 00:07
Скажите, пожалуйста, какие я имею права на налоговые льготы на имущество (квартиру) за год? Вообще какие-то вычеты предусмотрены? Есть ссылки на законы? Я-физ. лицо. Спасибо Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся квартира в моей 100% собственности, прописана и проживает мать - инвалид 1 группы. просто я думал есть какие-то общие положения на этот счет.

22.10.2014, 00:38

---всё индивидуально.мать не исключено что имеет право на льготы по услугам ЖКХ.

22.10.2014, 01:04

какие я имею права на налоговые льготы на имущество (квартиру) за год? Вообще какие-то вычеты предусмотрены? Есть ссылки на законы? Я-физ. лицо.

---из заданного вопроса. не усматривается льгот. вы не пишите кто вы. льготы предусмотрены для некоторых категорий граждан. инвалиды. ветераны труда и некоторые другие.

22.10.2014, 00:36

Вся квартира в моей 100% собственности, прописана и проживает мать - инвалид 1 группы. просто я думал есть какие-то общие положения на этот счет.

22.10.2014, 00:38

---всё индивидуально.мать не исключено что имеет право на льготы по услугам ЖКХ.

22.10.2014, 01:04