Что делать, если мне было составлено административное нарушение за незаконное размещение объявлений?
Если не сложно, проконсультируйте по такому вопросу.
Пару дней назад наклеил объявления о предоставляемых мною услугах на нескольких остановках (штук 7-8) На следующий же день, позвонила женщина и сказала, что объявления находятся в неположенном месте и они составили протокол. И что мне теперь нужно куда-то там явиться и они вынесут решение о наказании. Так вот сам вопрос - я же могу отрицать тот факт, что это не я наклеил эти объявления, т.к. за руку меня не поймали и протокол был составлен без моего присутствия. (и на кого он был составлен, на номер телефона?) и могу ли игнорировать их просьбу явиться к ним в организацию и чем мне это может грозить в будущем? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Отрицать можете, но рассмотреть могут и без Вашего участия, тогда точно оштрафуют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!