Утерянное имущество - Как вернуть свои автоаксессуары после продажи автомобиля с установленным оборудованием без уведомления

Я пользовался автомобилем своей сестры по устной договоренности. В автомобиль я установил свое аудио оборудованние, а так же устанавливал купленые мною автоаксессуары, такие как сиденья, спортивные аммортизаторы, колесные диски. Все снятые с автомобиля запасные части находятся у меня в гараже. Данное авто сеста забрала не уведомив меня, в нем осталисось все что я устанавливал примерно на сумму 130 000 рублей. В настоящее время местонахождения авто мене неизвестно, слышал что онаволбще его продала. Как мне вернуть свое имущество? КАк действовать в данном случае? ЗАранее спасибо!
Лучший ответ

С сестра на вопрос где имущество просто молчит. Договоренности об Оплате за пользование авто не было. Автомобилем пользовался около года.

---вероятно сестра решила что этот ваша плата за пользованием автомобилем. к ней и обращайтесь с этим вопросом