Неправомочное отключение газовой службой - решение суда, требование оплаты за новое подключение и отсутствие ответа полиции - что делать?
На 3 месяца заключила с газ службой соглашение на оплату по задолжности. Но через два месяца когда уже почти вся сумма была погашена. Газовики приехали и взломав калитку отрезали трубу.. я вызвала милицию и подала заявление в суд.. решение суд вынес. Что отключение неправомочно.. начался отопительный сезон. Жолг погашен. Но газовики требуют за подключение 5000 как за новое подключение. Из полиции ответа нет уже 3 месяца о самовольном проникновении на мой участок. Как мне быть?
Сначала оплатить, а потом оспаривать в суде ели требование об оплате за подключение считаете незаконным.
---а у вас есть выбор ?. оплатить за подключение и не мёрзнуть