В суде сказали, что забыли сразу в сентябре отдать их.
Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по
факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Если Вас не вызывали ни одним из указанных способов, то налицо грубое нарушение норм материального и процесуального права, что влечет за собой незаконность таких решений. Можете смело обжаловать эти постановления. Удачи.
С уважением, Друзин Алексей