В суде сказали, что забыли сразу в сентябре отдать их.

С 9 сентября 2007 года меня лишили прав на 4 месяца, до 8 января. Когда прошел срок, в январе 2008 г., пришел забирать права, мне вручили еще два постановления от 6 июня 2007 г. , что было 2 суда и меня лишили прав по одному делу на 3 месяца, по другому на 4 месяца без повестки, и моего ведома. В суде сказали, что забыли сразу в сентябре отдать их. В милиции отмечено, что я лишен прав до 8 января. В суде права не отдают, говорят, что у меня еще 4 месяца осталось. Подскажите, что мне делать? Повесток ни на один суд я не получал.
Лучший ответ

Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по

факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Если Вас не вызывали ни одним из указанных способов, то налицо грубое нарушение норм материального и процесуального права, что влечет за собой незаконность таких решений. Можете смело обжаловать эти постановления. Удачи.

С уважением, Друзин Алексей