Как поступить, если сыну грозит наказание за уклонение от выплаты штрафа во время призыва в армию
Пусть обратится в суд и попросит отсрочки на уплату штрафа с вязи с уходом в армию.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Алексей Васильевич!
Ваш суд будет вновь привлечен к административной ответственности за неуплату административного штрафа. Неуплата административного штрафа в срок -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Его уже забрали (вчера 21 октября), а штраф остался. Отсрочку выплаты сказали максимум 6 месяцев.