Мать просит продать дом из-за невыполнения обязательств сыном и внуком - их скрытность, отсутствие помощи и навязанные кредиты
Здравствуйте, Людмила Ивановна!
Исковое заявление о выселении составляется по правилам ст.
После вступления решения суда в законную силу указанные лица будут сняты с регистрационного учета. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"