Как восстановить права после лишения за алкогольное опьянение - необходимые документы и требования по сдаче правил дорожного движения

Вопрос №5178207 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 06:24

Как узнать что нужно для того чтоб получить права после лишения за алкогольное опьянение какие документы и нужно ли сдавать правила дорожного движения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о прохождении мед комиссии и если вас лишили до сентября 2013 года то сдавать ПДД вам не надо.

22.10.2014, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

подскажите срок начинается когда временное разрешение сдал или со дня постановления суда

22.10.2014, 06:39

Когда Вы сдали в ГИБДД или на суде права.

22.10.2014, 06:40

меня лишили в 2012 в октябре временное я сдавал в ГАИ 22 декабря 2012 это за алкогольное опьянение и где то в сентябре меня лишили еще да превышение скорости , мне сказали к ГАИ что срок начинается со сдачи временного разрешения , вот я хотел уточнить с какого дня начинается срок

22.10.2014, 06:52

С того дня как сдали времянку.

22.10.2014, 06:56