Возможна ли регистрация на частном адресе сроком на 3 месяца для получения прав без посещения военкомата?
Гражданство РФ, 26 лет, постоянная прописка в Арх. обл, проживаю в СПб. для получения водительских прав необходима временная регистрация по месту пребывания на частном адресе с постановкой в УФМС. при регистрации на срок более 3 х месяцев требуется постановка на воинский учет. Возможна ли регистрация на частном адресе сроком на 3 месяца для получения прав, без посещения военкомата?
Лучший ответ
возможна,до 3х мес. В связи с тем, что вам регистрация нужна для совершения каких то действий в гос.органах,возможно зарегистрироваться на нужный срок.
---по общим правилам временная регистрация от 6 месяцев. до 5 лет.