Усть-Кут, 22.10.2014, 08:06

Ребенок с отклонениями в развитии создает проблемы в группе - возможности для воспитателя и выходы для родителей

Вопрос №5178559 из г. Усть-Кут
опубликован 22.10.2014, 08:06
У нас в группу ходит ребенок с отклонениями в развитии, он агрессивно себя ведёт, мешает проводить занятия, не ориентируется в пространстве, есть справка, в которой сказано, что ребёнок должен ходить в специализированный сад (но у нас таких садов в городе нет). может ли воспитатель отказаться от такого ребенка. Если нет, то как можно поступить в такой ситуации родителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЖЕТ ЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОГО РЕБЕНКА. ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК МОЖНО ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ РОДИТЕЛЯМ?

Пишите РАЗВЕРНУТУЮ докладную заведующей по факту невозможности посещения данного ребенка ДЕТСАДА,

соберите подписи других родителей.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 08:11

ДЕЛО В ТОМ , ЧТО МЫ УЖЕ НАПИСАЛИ В ГОРОНО ПРОСЬБУ ОБ ОТСТРАНЕНИИ РЕБЕНКА, НО НАМ ОТВЕЧАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ И МЫ ТАКИЕ НЕХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ ОПОЛЧИЛИСЬ НА РЕБЕНКА.

22.10.2014, 08:16

ПРАВА одного - не должны нарушать права ОСТАЛЬНЫХ. пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 08:28