Надо ли ему делать временное проживание и сколько надо класть ему на счёт денег в получении гражданства?
Муж у меня гражданин Азербайджана, я москвичка, в браке 4 года, хотим сделать гражданство. Надо ли ему делать временное проживание и сколько надо класть ему на счёт денег в получении гражданства? Или можно было бы сделать двойное гаражданства?
Лучший ответ
Уважаемая Инна.
Разрешение на временное проживание получать необходимо. Счёт в банке ни для РВП, ни для гражданства РФ ему не потребуется.
Двойное гражданство недопустимо. От гражданства Азербайджана придётся отказываться.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Огромное спасибо за ответ.