Вновь принятый сотрудник - ознакомление с предшествующими приказами и вопрос о подписании с указанием даты приема
Ознакомление с приказами работником производятся под подпись, где указывается и дата ознакомления.
Ознакомление новых работников в принципе ничем не отличается от ознакомления работающих в момент издания приказа.
Здесь имеет место два момента имеющих юридическое значение - сам факт ознакомления и дата с которой он был ознакомлен. От этого зависят другие юридически значимые действия.
Например, нельзя будет привлечь работника к ответственности в установленном порядке.
Здравствуйте, Ольга Петровна!
Представьте необходимые приказы для ознакомления работнику, и на которых работник внесет запись об ознакомлении и поставит дату роспись.