Как получить справку 182 Н, если предыдущее место работы закрылось и ПФ РФ не может предоставить другую справку

Вопрос №5178815 из г. Томск
опубликован 22.10.2014, 08:54
Ухожу в декрет в 2014 г, на работе просят справку 182 Н за 2012-2013 с прошлого места работы, но организация в которой я работала закрылась и возможности получить справку нет (тем более вся бухгалтерия была совсем в другом городе и это частники). Сделали запрос в ПФ РФ о ЗП за два нужных года, когда справка пришла на работе сказали, что эта справка не подходит! А другой справки ПФ РФ дать не может... что делать незнаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш работодатель может либо самостоятельно, либо вы сделать запрос в ФФС. Для чего вы обращались в ПФ РФ не понятно. Вам нужна справка по форме ФСС и вы вправе ее получить лично туда обратившись и работодатель должен был об этом знать и не отправлять вас в Пенсионный фонд.

22.10.2014, 09:29

А что это за справка и что в ней пишут?

22.10.2014, 10:11

В ней пишут доходы для расчета больничных.

22.10.2014, 10:35

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034