Владелец этого автомобиля не хочет забирать его из моего гаража и скрывается от меня.
Скажите мне пожалуйста, будет ли законным, если я, как владелец гаража, выгоню на платную стоянку чужое авто, стоящее в моем гараже незаконно. Владелец этого автомобиля не хочет забирать его из моего гаража и скрывается от меня. Председатель правления гаражного кооператива предложил эвакуировать чужую машину (она старая, даже не заводится) на платную стоянку и сообщить об этом хозяину авто. Законно ли это действие с моей стороны?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Уточните, на каких основаниях данный автомобиль оказался в Вашем гараже. и повторите вопрос вместе с уточнениями.