Должны ли платить детские пособия, если ребёнку 17 лет и он поступил в проф. Училище?

Вопрос №5179200 из г. Тобольск
опубликован 22.10.2014, 09:44

Должны ли платить детские пособия, если ребёнку 17 лет и он поступил в проф училище?

Лучший ответ
Рекомендуется

О каких пособиях речь, уточните?

22.10.2014, 09:45

Детские пособия которые даются на детей один раз в квартал.

22.10.2014, 09:48

А точнее? Многодетным, малоимущим?

22.10.2014, 09:50

Да,я многодетная одинокая мама,и мне сказали что не положено так как сын учится в училище,за 120 км от дома.

22.10.2014, 09:56