Угонщик автомобиля, привлеченный к ответственности - как составить иск и подавать его в суд?
Летом у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли дверь, выдрали проводку, завели машину. Но руль встал на замок, поэтому они ударили две машины на стоянке и сбежали. Угонщика поймали, сегодня получили письмо из прокуратуры, что дело передано в суд. есть результаты экспертизы+ чеки с эвакуатора и штраф-стоянки. Помогите, пожалуйста составить иск. И нас нужно писать его одним или подавать коллективно вместе с другими пострадавшим? Сначала нужно чтобы угонщика признали виновным или можно вести эти суды параллельно? Заранее спасибо.
Здравствуйте, при составлении искового заявления руководствуйтесь ст.ст.
Составление иска - платная услуга.
Выбирайте на нашем сайте себе юриста из вашего региона и обращайтесь очно.