Угонщик автомобиля, привлеченный к ответственности - как составить иск и подавать его в суд?
Летом у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли дверь, выдрали проводку, завели машину. Но руль встал на замок, поэтому они ударили две машины на стоянке и сбежали. Угонщика поймали, сегодня получили письмо из прокуратуры, что дело передано в суд. есть результаты экспертизы+ чеки с эвакуатора и штраф-стоянки. Помогите, пожалуйста составить иск. И нас нужно писать его одним или подавать коллективно вместе с другими пострадавшим? Сначала нужно чтобы угонщика признали виновным или можно вести эти суды параллельно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, при составлении искового заявления руководствуйтесь ст.ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Составление иска - платная услуга.
Выбирайте на нашем сайте себе юриста из вашего региона и обращайтесь очно.