Выявление противоречий - Как подготовить отказ в приватизации при обнаружении недействительности договора социального найма?
Я не согласна с Вами. По п. 1 ст. 6 ФЗ от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу этого ФЗ, признаются юридически действительными в отсутствие их государственной регистрации, введенной этим Законом.
Госрегистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.
Госрегистрация прав, осуществляемая в отдельных субъектах РФ и муниципальных образованиях до вступления в силу ФЗ, является юридически действительной.
Право собственности на объект недвижимости возникает с момента государственной регистрации. ст. 219 ГК РФ
Если договор приватизации 1994 года и право собственности не были зарегистрированы, значит она до сих пор государственная.