Как получить ежемесячное пособие по уходу за ребенком при переезде в Железногорск (Курская область) со статусом льготного района?

У меня через месяц заканчивается больничный по беременности и родам, планируем с мужем переехать в Железногорск (Курская область), входящий в зону проживания с льготным социально-экономическим статусом. Как мне будет начисляться ежемесячное пособие по уходу за ребенком? (я работала до ухода в декрет.

Лучший ответ

Вам будет начисляться пособие по уходу за ребенком в зависимости от вашей з/п.(40% от з/п + районнный коэффициент).

Не подскажите сколько составляет районный коэффициент?