Саратов, 22.10.2014, 10:05

Подала на алименты, у гр.мужа официально з/п 1600, неужели мне назначат 1/4 от этой суммы?

Вопрос №5179384 из г. Саратов
опубликован 22.10.2014, 10:05
Подала на алименты, у гр.мужа официально з/п 1600, неужели мне назначут 1/4 от этой суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеете ввиду не от официального? как про него узнать

22.10.2014, 10:20

Я привела цитату как она будет указана в судебном приказе или в решении суда. Именно с этих доходов исчисляются алименты. А вот как узнать и доказать, что получает больше- не знаю.

22.10.2014, 10:21

Назначат 1/4 от любого вида заработка или иного вида дохода. Это разные вещи.

22.10.2014, 10:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

имеете ввиду не от официального? как про него узнать

22.10.2014, 10:20

Я привела цитату как она будет указана в судебном приказе или в решении суда. Именно с этих доходов исчисляются алименты. А вот как узнать и доказать, что получает больше- не знаю.

22.10.2014, 10:21