Смертельные последствия драки на дне рождения - Какие шаги предпринять при привлечении к статье 111 часть 4?
У нас вот такая произошла ситуация, был день рождения у друга, все гости были приглашены на берег речки, тоесть происходило все на природе, гости подпили и большая часть ушли домой, остовалось четырне человека, уже наступила ночь час-два ночи, пришел мужчина другой нации к ним на празник без приглашения в очень не трезвом состояние и начал цеплять не хорошими разговорами других, там на этот момент был мой муж, который тоже был сильно пьян и сидя на траве друг напротив друга произошла следующия картина, там за какие то слова мой муж дал ему лодошкой в лоб, затем тот не успокоился и так же сидя муж повторно с ноги (он был обуд в легкие шлепки) ударил ему в лоб, причем при всем при этом кто видел этого мужчину, говорили что он уже пришел пьяный и побитый, когда все успокоились и легли спать по машинам, а этот мужчина возле костра, утром все проснулись и мужчину еще в состоянии алкоголя отвезли его домой, затем всем соообщили, что мужчина этот в больнице, с разорванной селезенкой и внутричерепной травмой головы, в милиции начали разбираться и зацепились за мужа и теперь его хотят привлечь к статье 111 часть 4, вопрос: может ли человек от этих ударов умереть? И что теперь нам делать, мой муж сталкивается впервые с милицией вообще.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь к адвокату, больше никто не поможет. Судебно-медицинской экспертизой должно быть установлено, какие именно телесные повреждения стали причиной смерти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь к квалифицированному адвокату. необходимо провести медицинскую экспертизу и ряд других мероприятий.