Продажа квартиры осложнена из-за ареста на имущество - как снять арест в ситуации с доверенностью и алиментами?
Мы с братом продаем квартиру. Брат сидит в тюрьме, дал доверенность на меня. Но выяснилось, что его бывшая жена подавала на алименты, т.к. он не работает начисления идут по средней заработной плате (33 тыс. руб). На его имущество судебные приставы наложили арест, т.к. долг составляет уже 197 тыс. руб., следовательно мы не можем продать квартиру. Как можно снять этот арест если я не могу связаться с его бывшей женой. Согласны выплатить алименты, но для этого нужно сначала продать квартиру.
Здравствуйте. Для продажи квартиры необходимо снять арест, а это можно сделать только после погашения долга. Вы можете обратиться к приставам, они помогут Вам выйти на контакт с женой...а задолженность можете оплатить непосредственно приставам.