Как разобраться с ложными обвинениями и доказать свою невиновность?
У меня была подруга ее парень говорит что я ее окливетала и при этом он утверждает что разговор мой с ним записан на телефон. Но и он мне сказал что я его хочу лешить квартиры что ему сказала наша общая знакомая, я ей позвонила но она говорит что этого не было я и сама знаю что я ей не чего такого не говорила. Что мне делать в этой ситуации.
а мне ,что делать в этой ситуации сидеть и ждать когда будет суд.но получается это он меня окливетал
Ничего. Пусть идет пишет заявление в полицию или суд и доказывает факт клеветы.