Перезвонив уже им на домашний телефон, взяла трубку его жена, спросив такая-то ли это семья, правильно позвонили?
Позвонили человеку (свекру моей родственницы) с целью купить у них мяса, они живут в деревне. Человек был пьян, говорил что он не тот о ком говорим, говорил, что его фамилия другая, живет в другом месте. Перезвонив уже им на домашний телефон, взяла трубку его жена, спросив такая-то ли это семья, правильно позвонили? Она сказала, что нет, ошиблись. Больше им никто не звонил. Но выяснилось, что то ли ему приснилось, то ли белочка пришла, но он услышал что ему сказали будешь лежать в мордовских лесах. Такого в разговоре не было. Теперь он собирается писать заявление (или уже написал) как говорит, о том, что ему угрожали.
Как и что он сможет доказать если не было такого? Что смогут сделать человеку с чьего номера звонили?
Елена! У Вас должны быть свидетели, которые в случае вызова в полицию для дачи объяснений смогут подтвердить, что никаких угроз не высказывалось.
Человек который присутствовал при разговоре тоже не слышал ничего подобного. Что может быть с человеком с чьего номера был звонок?