Как получить субсидию на расселение коммунальной квартиры в спб
Какую субсидию получает собственник жилья в СПб стоящий на очереди расселение коммунальных квартир при покупке квартиры в СПб.
Лучший ответ
Обратитесь в Горжилобмен, который является Оператором программы по расселению коммунальных квартир и они дадут вам точную информацию о субсидии