Возможно ли вернуть 13% с покупки жилья при использовании субсидии на расселение коммунальных квартир и наличии различных собственников?
Интересует такой вопрос, возможно ли вернуть 13% с покупки жилья, при следующих обстоятельствах:
При покупке жилья использовалась субсидия "расселение коммунальных квартир" 1.5 млн руб.
Наличные средства 1.1 млн руб.
Собственники: Пенсионерка "не работает" девушка 25 лет работает и малолетний ребенок.
Лучший ответ
Добрый день, Александр.
Да, Вы имеете право на имущественный налоговый вычет на сумму вложенных Вами личных средств (1,1 млн. руб.).