Ижевск, 22.10.2014, 11:14

Ответственность за чистоту улиц - кто должен обеспечивать уборку автодоров в районе, куда переехала?

Вопрос №5180059 из г. Ижевск
опубликован 22.10.2014, 11:14
Кто должен чистить улицы, если я купила участок в городе. Нам не давно присвоили улицу, т.е. я понимаю, что мы сейчас относимся к определенному району города, и нам должен чистить улицу автодор нашего района?
Лучший ответ
Рекомендуется

т.е. мне нужно обратиться в местную организацию??? еще подскажите пожалуйста, а могут они сослаться на то, что у нас мало кто застроился и чистить они не будут???

22.10.2014, 11:25

в администрацию района обращайтесь. сослаться на это не могут. улицы должны чистить.

22.10.2014, 11:28

Да, это вопросы местной администрации.

22.10.2014, 11:18

т.е. мне нужно обратиться в местную организацию??? еще подскажите пожалуйста, а могут они сослаться на то, что у нас мало кто застроился и чистить они не будут???

22.10.2014, 11:25

в администрацию района обращайтесь. сослаться на это не могут. улицы должны чистить.

22.10.2014, 11:28