Ответственность за чистоту улиц - кто должен обеспечивать уборку автодоров в районе, куда переехала?
т.е. мне нужно обратиться в местную организацию??? еще подскажите пожалуйста, а могут они сослаться на то, что у нас мало кто застроился и чистить они не будут???
в администрацию района обращайтесь. сослаться на это не могут. улицы должны чистить.
Да, это вопросы местной администрации.