Соглашение об разделе совместно нажитого имущества в строящейся квартире - доля отца и несовершеннолетнего ребенка, отсутствие доли матери
По взаимному согласию договорились разделить совместно нажитое имущество - квартиру в строящемся (!) доме (ипотека уже выплачена) - на следующих условиях: 50% отцу, 50% несовершеннолетнему ребенку. Доля матери отсутствует. Сдача дома только через год, на руках имеется только договор долевого участия в строительстве дома, оформленный на отца.
Как правильно оформить данное соглашение, чтобы потом никто вдруг не передумал?
Спасибо.
Можете заключить брачный контракт, но есть вероятность его оспаривания, поскольку супруга ставится в неблагоприятное положение.
Соглашением о разделе совместно нажитого имущества, заверить у нотариуса.