Как подать на развод и получить алименты в другом регионе и в случае, если муж не является гражданином России?
Вы вправе подать на развод и алименты в мировой суд по месту своего жительства
А если нет регестрации в данном регеоне где проживают с сыном?все равно можно подать?
ОФОРМИТЕ временную регистрацию и подавайте.
УДАЧИ ВАМ
Место жительства- это место преимущественного пребывания. То есть то место, где сейчас живете.
А что мне нужно от него?если я незнаю его фактического места проживания?
Укажете в иске- адрес регистрации супруга или последнее известное место жительства. От него ничего не нужно.
А сколько по закону я могу получать алименты?он работает не офицально
Здравствуйте! Сумму алиментов назначает суд исходя из имущественного положения сторон.