Барыш, 22.10.2014, 11:27

Получить разрешения на въезд иностранного гражданина в РФ ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ НА ЗАПРЕТ, а мы его дети граждане РФ.

Вопрос №5180147 из г. Барыш
опубликован 22.10.2014, 11:27
Получить разрешения на вьезд иностранного гражданина в РФ ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ НА ЗАПРЕТ, а мы его дети граждане РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

наша бабушка является гражданином Киргизии,в 2012году приезжала в Россию и прожила год без прописки и при отьезде ей закрыли вьезд в Рф,теперь она не может прилететь в Россию.а мы ее дети все граждане Рф.обращались в местную ФМС сказали написать письмо в Москву что они открыли ей вьезд в РФ

23.10.2014, 00:09

Если она вам бабушка, то запрет можно снять через суд. В УФМС рассмотрение заявлений проходит очень долго до 30 суток.

Ситуации разные в жизни, я вам отвечу в л/с

23.10.2014, 22:06

ТОчнее напишите. Запрет снимается через суд, нужны подробности.

22.10.2014, 11:33

наша бабушка является гражданином Киргизии,в 2012году приезжала в Россию и прожила год без прописки и при отьезде ей закрыли вьезд в Рф,теперь она не может прилететь в Россию.а мы ее дети все граждане Рф.обращались в местную ФМС сказали написать письмо в Москву что они открыли ей вьезд в РФ

23.10.2014, 00:09

Если она вам бабушка, то запрет можно снять через суд. В УФМС рассмотрение заявлений проходит очень долго до 30 суток.

Ситуации разные в жизни, я вам отвечу в л/с

23.10.2014, 22:06