Если законно то на каком основании и по какой статье?
Моя супруга беременна, нам отказывают в постановке на учет по беременности, так как мы собираемся написать отказ от гинекологического осмотра на кресле, однако предоставим все необходимые анализы. Законно ли это отказать нам? Если законно то на каком основании и по какой статье?
Так как для меня осмотр и ощупывание гениталий моей супруги расценивается как измена, что может очень сильно повлиять на наши дальнейшие взаимоотношения и мое отношение к ребенку.
Лучший ответ
Я Вам пишу не как юрист, а как женщина, имеющая двоих детей. Для женщины во время беременности очень важны осмотры, анализы-ведь чем раньше будет какое-либо заболевание или отклонение выявлено тем здоровее будут и Ваша супруга и ребенок. А как же род.дом? Там много гинекологов мужчин. Опять таки-хирурги, реаниматоры.... Я думаю, что у Вас просто напросто ЭГОИЗМ. Если Вы любите супругу-то надо искать хорошую клинику, врача, а не думать измена это или нет!