Москва, 22.10.2014, 11:44

Необходимо срочно составить апелляцию в суд для обжалования постановления о лишении прав на 4 месяца за нарушение правил дорожного движения. Наличие сканов постановления и протокола подтверждено. Рассчитывать на снисх

Вопрос №5180327 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 11:44
Срочно нужно составить апелляцию в суд. Постановление есть, хочу обжаловать. (скан постановления, протокол-все в наличии). Лишение на 4 мес (за заезд на встречную полосу, был трезв). Это моя единственная работа (такси, частные перевозки), 2 несовершеннолетних детей и жена в декрете. Т.е. я единственный кормилец в семье. Могу рассчитывать на снисхождение в суде или не стоит тратить время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей Николаевич, Вы можете обратиться к любому юристу, который работает в сфере административных правонарушений.

Такого термина "автоюрист" официально вообще нет, просто некоторые юристы декларируют себя именно как "автоюристы" :)

Обжаловать думаю нужно, только грамотно.

Есть желание - обращайтесь.

22.10.2014, 12:04

Вам лучше обратится очно к авто юристу. Если у Вас авто оборудовано и есть разрешение то шанс есть.

22.10.2014, 11:50

Здравствуйте. Шансы есть. Если нужна помощь - обращайтесь.

22.10.2014, 12:09

Авто желтого цвета, лицензия такси есть. Т.е. нужно искать авто юриста? а другой получается не особо компетентен?

22.10.2014, 11:52

Да лучше к авто юристу.

22.10.2014, 11:54