Каково наше право на долю квартиры, полученной бывшим мужем, если мы разведены?
Скажите пожалуйста, если мой бывший муж раньше служил в армии по контракту. Со временем ему была положенна квартира. На момент подачи документов на квартиру мы не были в разводе и естественно указывали всех членов семьи (у нас несовершеннолетний сын). но к тому моменту когда он получал квартиру мы уже развелись. Имеем ли мы какое то право на долю этой квартиры или может имеет только ребенок? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
имеет ребенок как наследник. Вы также можете прописать его у отца
Спасибо за ответ!