Возможность взыскания алиментов с выплат отцом ребенка при наличии двух видов работы, одна из которых неофициальная, и его угрозы увольнения.
Мне нужно составить исковое заявление в суд о взыскании алиментов, с отцом ребенка мы проживали в гражданском браке, но ребенок записан на него (есть документ об установлении отцовства). Отец ребенка бывший военный в отставке (получает военную пенсию), сейчас работает на двух работах, на одной официально на другой не официально. Могу ли я претендовать на взыскание алиментов со всех его доходов? И еще он грозится уволиться и уехать на заработки то есть работать не официально на что я могу претендовать?
Взыскание алиментов будет производиться в процентном соотношении от всех видов заработка и (или) иного дохода . Если ребенок 1, это будет 25%
Всего доброго,