Сыктывкар, 22.10.2014, 11:53

Мошенники списали деньги с банковской карты - что делать и как доказать невиновность?

Вопрос №5180413 из г. Сыктывкар
опубликован 22.10.2014, 11:53
Меня зовут Александр. У супруги мошенники списали с банковской карты денежные средства, что делать в данной ситуации? Банк утверждает что она якобы собственноручно перевела их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк с письменным заявлением пусть Вам дадут ответ когда и где были сняты деньги.

22.10.2014, 11:56

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

22.10.2014, 11:55

Это понятное дело. Что я должен сделать в банке? Написать заявление?

22.10.2014, 11:58

Да, письменное обращение в банк.

22.10.2014, 11:58

Ну а потом посмотрите Вы снимали или нет.Если у Вас будут доказательства что не Вы снимали деньги обратитесь в банк они должны будут вернуть Вам деньги.

Удачи Вам.

22.10.2014, 12:00