Владивосток, 22.10.2014, 12:10

Повышение платы за найм жилья в муниципалитете - отчего такая сумма и куда идут наши деньги?

Вопрос №5180532 из г. Дальнереченск
опубликован 22.10.2014, 12:10
Платим в муниципалитет за найм жилья 780 руб в месяц. Откуда взялась такая цифра не понятно, объяснили, что из райцентра пришёл приказ поднять оплату на такую сумму. Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.

ТАМ проверят законность повышения.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 12:15

Узнать можно у собственника жилья. написав ему заявление с требованием разьяснить вопрос о сумме платы за найм жилья.

23.10.2014, 03:33

А как писать эту жалобу?

22.10.2014, 12:23

В произвольной форме.

Удачи вам

22.10.2014, 12:28