Повышение платы за найм жилья в муниципалитете - отчего такая сумма и куда идут наши деньги?
Платим в муниципалитет за найм жилья 780 руб в месяц. Откуда взялась такая цифра не понятно, объяснили, что из райцентра пришёл приказ поднять оплату на такую сумму. Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?
Лучший ответ
Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.
ТАМ проверят законность повышения.
УДАЧИ ВАМ
Узнать можно у собственника жилья. написав ему заявление с требованием разьяснить вопрос о сумме платы за найм жилья.
А как писать эту жалобу?
В произвольной форме.
Удачи вам