Как оспорить кадастровую стоимость имущества в организации района?
В какой организации района можно анулировать кадастровую стоимость имущества? Мне пришёл налог 3130 руб на имущество в сумме 21.3947.00 рублей, откуда у меня взялось имущество на такую сумму не понимаю) Где можно это оспорить в районе?
Все вопросы по налогам надо задавать нашей любимой налоговой службе. Звонить бесполезно, это сразу говорю. Там просто девочки сидят в колл центре.
Вам надо написать на сайте фнс жалобу, указав, что такого имущества у вас нет. А они вам ответят в течении 30 дней.
Кстати, там же, на сайте, в своём личном кабинете вы можете увидеть, что за имущество у вас появилось...
Через МФЦ запросите список Вашего имущества.