Новосибирск, 22.10.2014, 12:21

Что делать, если с моего счета на МТС-модеме были списаны деньги без моего согласия с сайта fileloadmb.com?

Вопрос №5180646 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2014, 12:21
С моего счета на МТС-модеме были списана 1000 рублей сайтом fileloadmb.com Можно ли их привлечь к ответственности, или хотябы вернуть деньги. Я не на что не подписывалась. Помогите!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я узнала,когда мне отключили интернет за недостаточности денег на балансе.Оплату произвела 21.09.14г. в сумме 1000( подтверждается чеком), а это ответ от провайдеров, этого сайта.Вот их сайт helpdesk@i-cb.ru

Подписка была подключена 21.08.2014 на сайте fileloadmb.com следующим

образом:

1. абонент посетил через мобильный интернет указанный сайт,

2. при попытке доступа к платному контенту был перенаправлен на Landing page

оператора сотовой связи,

3. на LP выразил согласие с оформлением подписки на свой номер.

Информация о стоимости указана на главной странице сайте.

Услуга оказана корректно, оснований для возврата нет.

22.10.2014, 12:46

На основании пункта 3 - все правомерно. То есть каким-то образом Вы согласились на платный доступ к этому сайту и была списана эта сумма.

22.10.2014, 12:52

Каким образом были списаны деньги?

22.10.2014, 12:25

Я узнала,когда мне отключили интернет за недостаточности денег на балансе.Оплату произвела 21.09.14г. в сумме 1000( подтверждается чеком), а это ответ от провайдеров, этого сайта.Вот их сайт helpdesk@i-cb.ru

Подписка была подключена 21.08.2014 на сайте fileloadmb.com следующим

образом:

1. абонент посетил через мобильный интернет указанный сайт,

2. при попытке доступа к платному контенту был перенаправлен на Landing page

оператора сотовой связи,

3. на LP выразил согласие с оформлением подписки на свой номер.

Информация о стоимости указана на главной странице сайте.

Услуга оказана корректно, оснований для возврата нет.

22.10.2014, 12:46

На основании пункта 3 - все правомерно. То есть каким-то образом Вы согласились на платный доступ к этому сайту и была списана эта сумма.

22.10.2014, 12:52

И что на этих лохотронщиков нет закона..Сейчас пишу ответ , а на другой номер МТС пришла СМС с предложением подписаться и тот же сайт . Что тогда делать ,если они атакуют со всех сторон.

22.10.2014, 13:12

Закон есть, можно вернуть сумму в судебном порядке, но времени и нервов потратите больше чем 1000 рублей.

22.10.2014, 13:15