ДТП с виновником, чья машина застрахована - будет ли компания выплачивать потерпевшему и как действовать в данной ситуации?

Сегодня произошло дтп виновником посчитали меня. Машина моя застрахована. У потерпевшего страховка просрочена. Моя компания выплатит ему деньги? Что я должна делать в этой ситуации?.

Лучший ответ

Поскольку Ваша гражданско-правовая ответственность застрахована, переживать не о чем - если стоимость повреждений не превысит лимит страховой выплаты