Законы, ограничивающие шум в квартирах в Москве - что нужно знать
Статья 1 закона о тишине в городе Москве устанавливает основные понятия, используемые в этой области. Законом фиксируется понятие ночное время – это период времени с 23.00 до 7.00 часов утра. В остальное время шуметь можно.
если кому интересно:
выдержка с сайта
С 1 января 2014 года начали действовать изменения в законе «О тишине». Московский регион ужесточает требования к соблюдению тишины.
В подмосковном регионе, в котором и до этого действовал закон «О тишине» начали действовать новые нормы. Согласно текста документа изменен временной промежуток на который распространяется запрет. Запрет распространяется на следующие временные рамки: с 21 часа до 8 часов в будние дни и с 22 часов до 10 часов в выходные дни.