В завещании сказано '' всё моё имущество мне принадлежащее''.
Во-первых, имущество, приобретенное во время брака по возмездным сделкам, является совместной собственностью супругов, вне зависимости от того, но кого оно зарегистрировано.
Во-вторых, согласно ст. 1119 ГК, Свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (статья 1149).
Ст. 1149 ГК РФ, "Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля)".
Если жена наследодателя находится в пенсионном возрасте, то она является нетрудоспособной и имеет право претендовать на обязательную часть наследства.
Сергей Сергеевич, как я и раньше Вам разъясняла, "Если жена наследодателя находится в пенсионном возрасте, то она является нетрудоспособной и имеет право претендовать на обязательную часть наследства". То есть она имеет право на обязательную долю в наследстве, если является пенсионеркой.