Как получить документы для незарегистрированного автомобиля через суд?

У меня ситуация такая купил машину поехал её оформлять окозалось что документы поддельные машину и документы забрала полиция после всех проверок машину отдали так ка она была чистая но не разу не зарегистрированая в РФ, теперь машина есть но нет документов вопрос такой можно через суд сделать документы? Ведь она до этого ездила хоть и по липовым документам. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если нет возможности вернуть её продавцу, то, увы, проще будет продать её на запчасти.

В любом случае такой шанс Вам надо использовать, но дело это очень хлопотное, требуются специальные познания в юриспруденции.

значит все таки есть шанс сделать документы через суд?

Дмитрий Викторович лично вы бы взялись за это дело что бы мне помочь!?