Как вернуть имущество из автомобиля, задержанного ГАИ без документов?
Мой брат ездил на машине-двойнике (без документов, только страховка без ограничения), остановили ГАИ и забрали ее на штрафстоянку и без документов теперь не отдают ни машину, ни вещи из машины. Подскажите, пожалуйста, что можно можно сделать в такой ситуации (чтоб хотя бы забрать вещи из машины) ?
Лучший ответ
---обращаться с заявлением на имя начальника полиции. но не факт что вам их отдадут
Спасибо за ответ!