Проблемы с качеством ботинок - отказ в возврате денежных средств
Купил ботинки через интернет магазин. Приехал курьер, померил, купил. Пошел в магазин за костюмом, взял ботинки с собой, примерять на совместимость. В магазине заметил, что они начали надрываться в тех местах, где язычок крепится к самим ботинкам. Через несколько дней отправил ботинки в Москву на главный склад магазина на экспертизу и возврат денежных средств. Спустя некоторое время мне приходит ответ, что товар ношеный и возврату не подлежит. Подскажите, правомерно ли это? Товар по-моему бракованный, а возвращать деньги никто не собирается.