Вопрос по вписанию временно проживающих лиц в справку о составе семьи при наличии несовершеннолетнего инвалида
Я собственник квартиры живу с дочерью несовершеннолетней (инвалидом), у меня временно прописанна дочь (я получала субсидию на оплату квартиры), но фактически дочь у меня не живет, в паспортном столе мне её вписывают справку о составе семьи, должны ли они вписывать временно проживающего человека в справку о составе семьи?
Лучший ответ
,должны ли они вписывать временно проживающего человека в справку о составе семьи?
---для подсчёта субсидии. в обязательном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А повлияет ли её прописка на размер субсидии (так как она работает)?
да конечно повлияет, если не предоставите подписки соседей о том, что она фактически в кв не проживает.