Скажите что можно сделать я дала в долг под расписку но без нотариуса. Сейчас же он не хочет возвращать долг.

Вопрос №5181817 из г. Наманган
опубликован 22.10.2014, 14:04
Скажите что можно сделать я дала в долг под расписку но без нотариуса. Сейчас же он не хочет возвращать долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд

22.10.2014, 14:30

скажите а в какой именно суд?можно подробнее пожалуйста

23.10.2014, 08:51

По месту жительства ответчика, т.е. должника

23.10.2014, 09:38