LSN Messenger
Томск, 22.10.2014, 14:14

Права матери-студентки - возможность получения пособия по уходу за ребенком и пенсии по утере кормильца

Вопрос №5181976 из г. Томск
опубликован 22.10.2014, 14:14
Моя дочка родила в этом году ребенка и пошла учиться. Будет ли она получать деньги по уходу за ребенком и пенсию по утере кормильца которую она получала до 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочке 20 лет, но если ребенок учится то ему до 23 лет выплачивают пенсию по утере кормильца. А вот в нашем случае будут выплачивать и то и другое?

23.10.2014, 21:08

Если учится на бюджетном месте и очно.

24.10.2014, 03:58

По уходу за ребенком будет, а вот про пенсию не понятно. Сколько дочери лет?

22.10.2014, 21:15

Дочке 20 лет, но если ребенок учится то ему до 23 лет выплачивают пенсию по утере кормильца. А вот в нашем случае будут выплачивать и то и другое?

23.10.2014, 21:08

Если учится на бюджетном месте и очно.

24.10.2014, 03:58