Тамбов, 22.10.2014, 14:17

Необходимость прикладывать все ксерокопии документов в Верховный суд при подаче кассационной жалобы

Вопрос №5182008 из г. Тамбов
опубликован 22.10.2014, 14:17
При подаче кассационной жалобы в Верховный суд обязательно-ли прикладывать все ксерокопии документов по числу участников процесса, если они имеются у всех участников? Или достаточно приписать-что документы имеются у всех участников процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких документах Вы ведете речь? Должны приложить копии жалобы по числу лиц и надлежаще заверенные (синие печати) копии всех судебных актов по делу в одном экземпляре.

22.10.2014, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обязательно прикладывать

22.10.2014, 14:19

у нас : решение суда,апелляционное определение,определение кассационной жалобы в областной суд и тех. паспорт на дом.Эти документы у всех участников имеются.Для них надо ещё раз посылать эти документы или только копию жалобы?

22.10.2014, 14:35
Это лучший ответ

А зачем техпаспорт? Если полагаете нужным его приобщить, то делайте копии на всех лиц. Копии судебных актов по числу участвующих в деле лиц не требуются

22.10.2014, 14:37

Только жалобы по числу лиц участвующих в деле, а все остальные документы в одном экземпляре с сине печатью и укажите, что копии имеются у других участников процесса

22.10.2014, 14:39