Отказ ИФНС в регистрации ООО на основании неуказания ИНН заявителя правомерен или нет. Как оспорить в арбитраже?
Лучший ответ
Неправомерен. Посмотрите ссылку - как раз Ваш случай ryazan.arbitr.ruА54&numdeal=5710&yeardeal=2012&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1
Вы или Ваш представитель (адвокат, иное лицо) вправе обратиться в вышестоящий налоговый орган и в арбитражный суд с заявлением, составленным в соответствии с АПК РФ. Образцы заявлений - в интернете, на сайтах судов.