Переоформление автомобиля на новую фамилию - возможность купли-продажи и страхования ОСАГО
Авто оформлено на супругу, но на её старую фамилию т.е. еще до заключения брака. Могу ли я сделать куплю продажу авто на себя и застраховать авто ОСАГО как собственник, а потом переоформить её в ГИБДД, если она должна сначала переоформить авто на новую фамилию а потом продавать мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все верно, сначала вносятся изменения в документы, в связи со сменой фамилии, затем уже переоформляются на другого человека, если необходимо.